Храм апостола и евангелиста Иоанна Богослова c. Петровское - Объявления
Выделенная опечатка:

• неделя 9-я по Пятидесятнице
  • 29 Июль 2018
  • 29 июля внастоятель храма иерей Артемий Аксенов совершил Божественную литургию. По окончании литургии был совершен водосвятный молебен.

• Неделя 8-я по Пятидесятнице
  • 22 Июль 2018
  • 22 июля, в 8-ю неделю по Пятидесятнице в нашем храме совершена Божественная Литургия и отслужен молебен о здравии.

• Славных и всехвальных апостолов Петра и Павла
  • 12 Июль 2018
  • 12 июля, в день праздника славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, настоятель храма иерей Артемий Аксенов совершил Божественную литургию. По заамвонной молитве отец Артемий обратился к прихожанам с проповедью о святых первоверовных апостолах. После литургии был отслужен молебен.

• неделя 6-я по Пятидесятнице
  • 08 Июль 2018
  • 8 июля, в неделю 6-ю по Пятидесятнице, настоятель храма иерей Артемий Аксенов совершил Божественную Литургию. По заамвонной молитве отец Артемий произнес перед прихожанами проповедь на тему из Евангелия и о Петре и Февронии. После был отслужен молебен.

• Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
  • 07 Июль 2018
  • 7 июля, в праздник Рождества Пророка, Предтечи и Крестителя Спасова Иоанна, настоятель храма иерей Артемий Аксенов совершил Божественную Литургию. По окончании литургии отец Артемий с прихожанами нашего храма, прихожанами с.Успеновка посетили село Новоситовка, где был совершен Крестный ход с молитвами о даровании дождя. Крестным ходом мы прошли от Молебного дома священномученика Уара до святого источника Иоанна Крестителя. Батюшка освятил источник и совершил омовение всех присутствующих. На обратном пути, у Поклонного Креста на месте бывшего храма отец Артемий отслужил панихиду  по усопшим. Крестный ход закончился обильной трапезой. А вечером в нашем храме батюшка совершил Вечернее Богослужение.