Храм апостола и евангелиста Иоанна Богослова c. Петровское - Объявления
Выделенная опечатка:

• Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
  • 04 Декабрь 2019
  • 4 декабря 2019 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, настоятель храма иерей Артемий Аксенов совершил Божественную литургию. Пред иконой пропел Величание Введению во храм Пресвятой Богородице. По окончании литургии поздравил всех с праздником и сказал проповедь на тему праздника.

• неделя 24-я по Пятидесятнице
  • 01 Декабрь 2019
  • 1 декабря, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, настоятель храма иерей Артемий Аксенов совершил Божественную литургию. По прочтении Евангелия отец Артемий сказал проповедь о смысле прочитанного. После литургии был отслужен молебен. Накануне вечером было совершено вечернее Богослужение.

• неделя 23-я по Пятидесятнице
  • 24 Ноябрь 2019
  • 24 ноября, в неделю 23-ю по Пятидесятнице, настоятель храма иерей Артемий Аксенов совершил Божественную литургию. По окончании литургии была освящена икона апостола и евангелиста Иоанна Богослова, написанная для храма иконописицей матушкой Светланой Аксеновой. После Богослужения был отслужен молебен.

• экскурсия детей в храм
  • 22 Ноябрь 2019
  • 22 ноября 2019 года на экскурсию для ознакомления с храмом пришли дети старшего дошкольного возраста. Экскурсию провел настоятель храма иерей Артемий Аксенов. Отец Артемий ознакомил детей с устройством храма, алтаря, научил их азам звонарского искусства, дети пригласили настоятеля к себе на праздник в школу-сад, который состоится 3 декабря. Дети поблагодарили батюшку за интересную экскурсию

• Собор Архистратига Михаила
  • 21 Ноябрь 2019
  • 21 ноября 2019 года, в день памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, настоятель храма иерей Артемий Аксенов совершил Божественную литургию. По окончании литургии был отслужен водосвятный молебен. По завершении Богослужения пастырь обратился к молящимся с проповедью, в которой поздравил прихожан с праздником. Накануне отцом Артемием было совершено вечернее Богослужение.