Храм апостола и евангелиста Иоанна Богослова c. Петровское - Объявления
Выделенная опечатка:

• Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
  • 14 Октябрь 2019
  • В день Покрова Пресвятой Богородицы настоятель храма иерей Артемий Аксенов совершил Божественную литургию. По окончании Богослужения пастырь произнес проповедь на тему праздника. В канун праздника отец Артемий совершил всенощное бдение.

• Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова
  • 09 Октябрь 2019
  • 9 октября 2019 года, в день преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова, наш храм чествовал свой престольный праздник. Божественную литургию совершил настоятель храма иерей Артемий Аксенов. По окончании Богослужения состоялся крестный ход.

• неделя 16-я по Пятидесятнице. Зачатие честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
  • 06 Октябрь 2019
  • 06 октября, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, настоятель храма иерей Артемий Аксенов совершил Божественную литургию. По заамвонной молитве отец Артемий сказал проповедь о прочитанном  за Литургией Евагелии. По окончании литургии был отслужен молебен.

• Воздвижение Честного и Животворящего Креста
  • 27 Сентябрь 2019
  • 27 сентября, в день праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, настоятель храма иерей Артемий Аксенов совершил Божественную Литургию, по окончании Литургии совершил славление празднику и поклонение перед Крестом Господним. Закончилось Богослужение проповедью. Накануне вечером было отслужено всенощное бдение.

• неделя 13-я по Пятидесятнице
  • 15 Сентябрь 2019
  • 15 сентября 2019 года, настоятель храма иерей Артемий Аксенов совершил Божественную литургию, по окончании литургии был отслужен молебен на начало учебного года в Воскресной школе.